Требуется юридическая помощь для восстановления управления оффшорной компанией - поиск адвоката и информация о стоимости услуг

• г. Каскелен

Требуется восстановление управления оффшорной компанией. Есть ли юрист или адвокат который бы взялся за это? Какую оплату необходимо оплатить? В общем, необходимо восстановление моих прав и соответствующих документов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно сначала рассмотреть имеющую информацию. Какие у Вас есть?

Зарубежный Банк управляет моими средствами. Я связываюсь по телефону и говорю куда инвестировать. Есть телефоны и И-мэйл Менежера банка.