Как мне вырученные денежные средства за страховку перечислить на погашение долга перед банком после суда? Спасибо!

• г. Североморск

Как мне вырученные денежные средства за страховку перечислить на погашение долга перед банком после суда? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Получите по решению суда, потом перечислите или заключите соглашение о взаимозачете