Многодетная семья из Оренбургской области ищет информацию о возможных льготах по аренде земли для своей фермы

• г. Ташла

Мы многодетная семья проживающая в оренбургской обл. хотелось бы узнать имеем ли мы право на льготы по уплате за аренду земли под нашей фермой. Два года платили как за пять га.а посли землемеров узнали что 0.4 га площадь под фермой. А нас заставляют все равно платить 14 тысяч так как договор аренды автоматически продлился что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

Льгот по аренде к сожалению нет.