Проблема с арендой земли - как не платить за несуществующую площадь фермы?

• г. Ташла

Мы многодетная семья. Муж участик войны в афганестанеафганестане. Три года назад купив ферму арендовали землю под ней. только на наш взгляд была привышена площаплощадь нам сказали что там 5 га. вроде включая санит. Зону. после землемеров оказалосьоказалось у нас под фермой 0.4 га. а платить с/сосёт заставляет за 5 га. потому что был договор аренды за тот год а в этом году он автоматически продлился. А мы не знали что его надо было расторгнуть. Как нам не платить за то чего у нас нет? помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Такие вопросы ( изменение условий договора) решаются или по обоюдному согласию или в судебном порядке. Подайте в суд иск об изменении условий договора и признания пунктов ( в которых указаны 5 га.) не действительными.