Милитаризация детсадов - отмена привилегий или обман ветеранов?

• г. Гусев

У меня двое деток ходят в ваеный сад, так как муж военный. Каждый год возращяли в конце года какой та процент, а ветом году говорят отменили правда, или обманывают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничего не отменяли, обязаны выплачивать компенсацию. Жалуйтесь в прокуратуру