Компенсации за отсутствие мест в детском саду - что предусмотрено в Ставропольском крае и как обеспечить место вне очереди для детей военнослужащих

• г. Ставрополь

У меня двое детей одному 4 года, а другому 1 год 11 месяцев и оба не ходят в сад, а точнее нет мест. Если какие либо компенсации в ставропольском крае за то что дети не ходят в сад? И при это мой муж военный и мы должны получить место в не очереди. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

На федеральном уровне нет ничего. На региональном в Вашем регионе тоже нет. Обращайтесь в прокуратуру, так как у Вас льготная очередь. Пусть выясняют.