Суд будет рассматривать дело о химическом ожоге глаз 1 степени на основании справки из травмпункта? Возможно ли назначение медицинской экспертизы и что будет, если она не обнаружит никаких доказательств для

• г. Духовницкое

Подали в суд за химический ожог глаз 1 степени. Из доказательств только справка из травмпункта. Будет ли суд заниматься этим делом? И назначит ли суд. мед.экспертизу, и если не чего не покажет, что будет ответчику?

Ответы на вопрос (2):

У Вас практически нет информации для ответа на Ваш вопрос. Конкретизируйте. И еще: суд НИКОГДА сам не назначает экспертизу. Вы сами должны готовить ходатайство мотивированное и вопросы.

Более подробнее изложите информацию по данному делу. Какие требования были указаны в заявлении для суда?