Сотрудник полиции - могу ли я отказаться от прохождения полиграфа в качестве свидетеля по уголовному делу коллеги?

• г. Пермь

Я действующий сотрудник полиции, прохожу свидетелем по уголовному делу другого сотрудника полиции, на данный момент отстранённого от работы (статья превышение должностных полномочий). Имею ли я право отказаться от прохождения полиграфа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Имеете право отказаться.