Распределение долей в квартире купленной с учетом материнского капитала - возможны ли изменения в пользу жены или ребенка?

• г. Азов

Можно ли как то избежать распределения долей в квартире купленной с учетом вложения материнского капитала? Если нет, то может ли муж отказаться от своей доли в пользу жены или ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обязательно нужно выделить доли детям, родители могут отказаться от своих долей