Может ли муж отказаться от своей доли в квартире, купленной на материнский капитал, в пользу одного из детей?

• г. Самара

Хочу узнать, при оформлении долей в квартире, купленной на маткапитал, мой муж может отказаться от своей доли в пользу одного из детей?

Ответы на вопрос (1):

хочу узнать, при оформлении долей в квартире, купленной на маткапитал, мой муж может отказаться от своей доли в пользу одного из детей?

---и не только муж. но вы можете отказаться.