Я после НГ буду вынужден уехать на юг России по работе, там я получаю временную регистрацию и буду платить коммунальные платежи.

• г. Москва

Скажите пожалуйста у меня с братом есть комната в коммунальной квартире, я там прописан, но не проживаю, а плачу за воду 1/6 как проживающий в этой квартире, соседи по квартире люди немного невменяемые. Я после НГ буду вынужден уехать на юг России по работе, там я получаю временную регистрацию и буду платить коммунальные платежи. Могу ли я взять справку с временного места жительства и предоставить ее в иерц по месту прописки, чтобы мне не считали воду и некоторые коммунальные платежи или не могу? И как быть с эллектричеством? Большое Вам спасибо за помощь! С наступающим Новым годом!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Геннадий.

Вы имеете полное право не платить за коммунальные услуги (газ, вода..), если временно не проживаете в данной квартире.

Для этого надо обратиться в соответствующие службы и написать заявление.

Николай Васильев

да можете и предоставьте еще билеты