Необходимые разрешительные документы для торговли сувенирной продукцией в автомобиле и возможные проверяющие органы

• г. Таганрог

Собираюсь торговать сувенирной продукцией к новому году (не подлежит сертификации) прямо из автомобиля, передвигаясь по разным районам города. Зарегистрирован как ИП, есть так же интернет-магазин. Подскажите нужны ли мне еще какие-либо разрешающие документы или нет? И кто меня вообще может проверять только налоговая или полиция тоже?

Ответы на вопрос (1):

И полиция тоже. Нужно разрешение на торговлю на улице.