Список необходимых документов для торговли сувенирами с передвижного лотка в Сочи

• г. Краснодар

Какие документы я должна иметь, если собираюсь торговать в Сочи с передвижного лотка сувенирной продукцией собственного производства?

Ответы на вопрос (1):

Для этого надо разрешение в местной администрации получить. Вы на сайт этой администрации зайдите и посмотрите список необходимых документов для получения разрешения.

С уважением.