Проблема неравной пенсии у военного пенсионера - образец искового заявления по потере кормильца и Военный комиссариат в качестве ответчика

• г. Владивосток

Умер муж, военный пенсионер. Моя пенсия меньше его. Его пенсия являлась основным источником дохода. Нужен образец искового заявления по потере кормильца. Ответчиком в этом случае будет Вонный комиссариат?

Ответы на вопрос (2):

Составление исков - услуга платная. Образцов как таковых нет - каждое дело индивидуально.

Вообще-то начинать нужно всё с обычного заявления в военкомат.

А уже после отказа обращаться в суд.

Может вам сразу назначат пенсию супруга?