Что делать, если получено постановление от приставов о задолженности перед хоум банком и угроза ареста счета с зарплатой?

• г. Баргузин

Мне пришло постановление от приставов в пяти дневный срок выплатить задолженность перед хоум банком 85376 р либо у меня арестуют счет зарплата у меня 10000 р, трое детей, что мне ДЕЛАТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ.

Ответы на вопрос (1):

Ничего, отправят на работу и будут 50% с зарплаты высчитывать.