Как решить задолженность перед банком хоум кредит - постановление о возбуждении исполнительного производства и вопрос о сроках погашения.

• г. Иркутск

Возникла задолженность перед банком хоум кредит 54000 принесли постановление о возбуждении исполнительного производства. Дали срок пять дней. Что делать? Можно ли как то договориться о сроках погашения?

Ответы на вопрос (1):

Можно подать в суд заявление о предоставлении вам отсрочки или рассрочки исполнения решения суда