Проблемы с покупкой 3D принтера в иностранном интернет-магазине - что делать дальше?

• г. Омск

Приобрёл в иностранном интернет магазине набор деталей для самостоятельной сборки 3d принтера, получил таможенное уведомление был в таможне написал заявление, вчера перезвони инспектор сказал что код изделия не подходит для личного использования в понедельник будет произведён досмотр посылки. Что мне делать в дальнейшем? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

пока ждать досмотра... а там в зависимости от претензий со стороны таможни...