Как справиться с финансовыми трудностями и кредитами при отсутствии работы и болезни - советы для больного человека

• г. Петров Вал

Я хочу от вас получить совет как быть если я не работаю и у меня нет возможности устроиться на работу так как я больной человек и у меня есть большие кредиты в банке и я не в состоянии их выплотить даже в росрочку так как денег нет и работы тоже нет я стродаю эпилепсией и по состоянию здоровья я не могу пройти мед комисию как быть я раньше могла работать уборщицей в школах и дед садах а теперь не могу и как мне выплотить долг данку если этих денег я немогу надрать и помочь мне некому.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

не можете платить - не платите

ждите когда обратятся в суд

в суде будете просить снизить неустойку

если есть инвалидность - будете погашать с пенсии - не более 50%