Что делать, если судебный пристав не может найти должника в гражданском деле о взыскание стоимости товара с исполнительным листом с 2013 года?

• г. Казань

Исполнительный лист с сентября 2013 года, гражданское дело о взыскание стоимости товара. Судебный пристав занимается с отпиской, что не могут найти должника. Какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте в суд жалобу на действия службы судебных приставов.

напишите жалобу старшему и обсудите этот вопрос на личном приеме