Мегафон - Тарифный план с определением ночных и дневных часов – экономия трафика или нарушение закона?

• г. Санкт-Петербург

Мегафон определяет ночные часы с 1.00 до 7.00 а остальное дневные часы и экономит при этом на трафике за счет клиента так как половина трафика ночь, а половина день (есть у них такой тарифный план). А как по закону и как на них нажать?

Ответы на вопрос (3):

Напишите жалобу в УФАС региона

Вы не ответили на вопрос : по закону определяется ночное время с которого часа и когда заканчивается.??? Укажите пожалуйста статью закона и кодекс. При подаче жалобы на что то надо ссылаться.

Если вас не устраивает бесплатный ответ, вы можете обратиться за платной консультацией на этом же форуме.

С уважением