Как получить справку об отсутствии судимости из МВД Улан-Удэ, если проживаешь в Северобайкальске и нет возможности лично забрать?

• г. Северобайкальск

Я прописана в Улан-Удэ, а живу в северобайкальске. Заказала справку об отсутствия судимости и она лежит в МВД УЛАН-УДэ, как забрать если нет возможности съездить за ней?

Ответы на вопрос (1):

Попросите родственников забрать по доверенности и выслать вам.