Как можно проводить ремонтные работы в выходные дни в Самарской обл.

• г. Самара

Как можно проводить ремонтные работы в выходные дни в Самарской обл.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Согласно Закона Самарской области от 13.03.2014г. № 7-ГД "Об обеспечении тишины и покоя граждан в ночное время на территории Самарской области"

ночным временем понимается время с 22 часов до 8 часов местного времени, а в период с 1 июня по 31 августа - время с 23 часов до 8 часов местного времени.

По поводу выходных дней законопроект еще не вступил в законную силу.

С уважением, Юлия.