Имею ли я право на возврат денег за планшет, который уже дважды ремонтируется в течение гарантийного срока?

• г. Санкт-Петербург

Планшет сдали в ремонт второй раз в течение гарантийного срока. Имею ли я потребовать возврата денег. Первый раз ремонтировали 44 дня, а через месяц опять сдали и уже ремонтируют 15 дней, не называют причину поломки.

Ответы на вопрос (1):

Можно потребовать возврата его стоимости, для этого необходима письменная нормативно обоснованная претензия.