Житель 10 этажа подает жалобу в ЖЕК на возмещение ущерба после наводнения из-за проблемы на 11 техническом этаже.

• г. Одесса

Я живу на 10 этаже, меня залило с 11 технического этажа, с трубы по которой идет горячая вода. Залило так, что в квартире потоп. Могу ли я подать жалобу в ЖЕК на выплату мне ущерба?

Ответы на вопрос (1):

Можете але добровільно ЖЕК не виплатить, потрібно через суд. В першу чергу складіть акт про затоплення.