Досрочная пенсия для водителя междугородних перевозок после операции на сердце - условия и запись в трудовой книжке

• г. Самара

Отец работает у ЧП (междугородние перевозки) водителем на большом автобусе. Стаж более 30 лет. Была сделана операция на сердце (стенография) Рекомендован легкий труд. Возраст 58 лет. Может ли уйти досрочно на пенсию? Какая должна быть запись в трудовой книжке?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению - не может- нет оснований.

УДАЧИ ВАМ