Пенсионный Фонд отказал в выплате компенсации к месту отдыха неработающего пенсионер в районах Крайнего севера.

• г. Ноябрьск

Пенсионный Фонд отказал в выплате компенсации к месту отдыха неработающего пенсионер в районах Крайнего севера.

Ответы на вопрос (1):

Пенсионный Фонд отказал в выплате компенсации к месту отдыха неработающего пенсионер в районах Крайнего севера.

-

Прочитали...

А спросить о чём хотели?