Оплачивает ли пенсионный фонд билеты пенсионеру к месту отдыха в Норильске, не приравненном к районам Крайнего севера?

• г. Красноярск

Вопрос: оплачивает ли пенсионный фонд билеты пенсионеру к месту отдыха, если местность (где он прописан) не приравнена к районам Крайнего севера? Но ездил он в Норильск, который является Крайним севером?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нет, не оплачивает.