Неясности с покупкой в кредит - Как вернуть покупку и расторгнуть договор?

• г. Павловский Посад

26.11.2015 г купила телефон в кредит. Чехол и память намеревалась оплатить сразу. Но без моего ведома они были включены в сумму кредита. Мне 69 лет, плохо вижу, документы оформлялись очень долго. Я плохо себя чувствовала, документы подписывала не читая. На руках у меня только график платежей, нигде не указано что я приобрела и за какую стоимость. На днях мне позвонили из ОТПбанка, спрашивали о покупке, по их документам я приобрела 2 телефона, посоветовали обратиться в магазин получить у них перечень приобретенных товаров, в чем мне было отказано что мой договор в программе не найден. Что делать. Могу ли я вернуть покупку и расторгнуть договор.

Ответы на вопрос (1):

Да! Вы можете расторгнуть договор! Если на Вас оформили в кредит то, что вы не брали и сумма платежа еще и не соответствует заявленной, то у менеджера появляется состав мошенничества!

Вам надо обратиться в магазин письменно, с претензией и требованием выдать вам дубликат платежного документа, либо акта приема-передачи товара, где будет отображен перечень товара. И в дальнейшем уже из этого и исходить.