Продавец отменил сделку после перевода денег - как вернуть сумму?

• г. Краснодар

Такая ситуация: вчера совершили сделку по покупке квартиры, перевели деньги на счет продавца, отдали документы на регистрацию.

Получили ключи от квартиры, Договорились, что сегодня можем въезжать в квартиру. Сегодня продавец решил отменить сделку.

Как можно вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Ну раз он отменяет сделку пусть возвращает вы тогда вернете квартиру, в противном случае только в суде.

Пусть обращается в суд, там все и решите.

Конкретное дело, можете все потерять, свяжитесь с юристом.