Спор о проезде на железнодорожном переезде - как доказать свою невиновность?

• г. Челябинск

Спорный вопрос на железнодорожном переезде. Переезд видимо двойной был (широкий сильно - темно, не видно, местность не знакомая) Доехал примерно до середины и загорелся красный - единственно верное решение было быстро проскочить. Видел камеры, что ожидать? Как доказать невиновность?

Ответы на вопрос (2):

Доказывайте тем, как описали.

Здравствуйте, Михаил!

Предлагаю дождаться вынесения постановления. Раньше времени тревогу бить не советую.

С уважением.

Если у Вас остались вопросы - добавьтесь в друзья, пишите, или звоните. Буду рад Вам помочь.