Проблемы с керамическими мостами - постоянная боль и неудачные переделки

• г. Калуга

2 года назад мне установили на последних зубах нижней челюсти керамические мосты. 2 месяца боли были ужасные. Врач снял мосты и переделал их. История повторилась. Врач утверждал, что дело не в протезах, а в опорных зубах. Опорные зубы с левой стороны перелечила, но проблема осталась. Врач снова переделал мне мост. Теперь мост режет мне язык, долго говорить вообще невозможно. Теперь в добавок, то ли мост стал давить на десну, то ли заболел опорный зуб, не могу определить. 2 года живу с постоянной зубной болью. Врач сказал, что он мне ничего не должен, т.к. столько времени возился со мной. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратиться к челюстно-лицевому хирургу в областную больницу. Там работают прекрасные специалисты. В каждой области их человек 5 - не больше. В этой ситуации только так. Просто придите в приемный покой с документами. Объясните ситуацию. Вам помогут.