Возможно ли узаконить строительство на участке без документов на дом?

• г. Астана (Нур-Султан)

Есть возможность купить участок с документами и на этом участке начато строительство дома и документы на дом отсутствуют возможно ли узаконить строительство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! собственнику участка необходимо оформить как незавершенный строительством объект и потом сможете купить