Перевод земельного участка в собственность - возможности и необходимые условия

• г. Курск

Есть договор аренд земельного участка под строительство жилого дома, на данный момент строит жилой дом нет возможности, но земельный участок хотелось бы перевести в собственность, какие есть возможность и что необходимо для перевода земельного участка в собственность. На сегодняшний день на данном участве есть возможность построить только баню.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Необходимо залить фундамент и оформить как незавершенное строительство. После получение документов на незавершенку сможете оформить право собственности на землю.

Удачи Вам!