Как законно избавиться от оставшихся вещей после принудительного выселения?

• г. Пермь

Принудительное выселение было произведено 19 августа 2015, по акту описи в квартире остались вещи должника, которые он должен был забрать в течение 2 мес. В итоге часть вещей забрали, а часть осталась и до сих пор находятся в моей квартире. Подскажите пожалуйста как избавиться от этих вещей законным путем?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ищите должника и отдавайте вещи ему; можете также подать на оплату хранения его вещей.

Вещи: диван,2кресла,2стенки,кровать,трюмо,стол,тумба