Как доказать свою правоту перед заведующей и обосновать свою компетентность в работе воспитателем?

• г. Астрахань

Я работаю воспитателем 4 года, диплом соц. работа, и еще заочно учусь на воспитателя.

После прокурорской проверки, заведующая утверждает, что диплом не подходит, а первый курс института не считается, хотя учиться я пошла по решению суда, который заведующая выиграла, и доказала, что на работу без образования брала нас, когда такого закона еще не было. Как теперь мне ей доказать, что если я получаю образование, то работать имею право. ..или все таки не имею** ( (?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! К сожалению,не имеете право.Образование должно быть "Педагогика и психология".

Имеете права на основании ст.46 закона об образовании. Уже отвечали на такие вопросы.