Жена забрала машинуи все документы на нее, оформлена на мою мать кредит. Как забрать машину.

• г. Иркутск

Жена забрала машинуи все документы на нее, оформлена на мою мать кредит. Как забрать машину.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! забрать авто сможете в судебном порядке.

Без оригинальной подписи собственника продажа автомобиля невозможна, при подделке подписи на договоре сделку можно оспорить и взыскать убытки, подделка подписи - наказываться в уставленном законом порядке. В настоящий момент вам необходимы переговоры с женой, и обращение в суд с иском в зависимости от ситуации.

Жена забрала ключи, документы на машину и права, машина на неё и меня не оформлена, взята в кредит моей матери, планирует её угнать, я против, так как по посту отдам матери, как поступить