Как развод влияет на выплату кредита за машину, которой уже не существует?

• г. Салехард

Жена хочет развестись с мужем, но на жену оформлен кредит (покупали машину). Машину муж разбил, оформлена она на него, а жена выплачивает кредит. Если муж и жена разведутся, остатки кредита так же придется выплачивать жене за машину, которой нет?

Ответы на вопрос (4):

Если муж и жена разведутся, остатки кредита так же придется выплачивать жене за машину, которой нет?

---делите всё имущество в т.ч. и кредит

Кредит можно будет поделить

Долговые обязательства можно разделить

Если кредит оформлялся во время брака выплачивать обязаны оба супруга, независимо на кого оформлялся кредит