Требования при выезде из Крыма в Украину через Армянск в Херсон с истекшим заграничным паспортом РФ и внж Украины нового образца

• г. Севастополь

Нужно выехать из Крыма в Украину через Армянск в Херсон, имея документы: загран паспорт РФ, закончившийся 2.12.2015 года и внж Украины нового образца. Пропустят ли на таможне?

Ответы на вопрос (3):

С ВНЖ пропустят, паспорт и не нужен

Раньше внж (старого образца) предъявлялся вместе с загран паспортом. А сейчас не нужен? На Украинской границе точно пропустят?

У вас ВНЖ на Украине? Зачем тогда паспорт. Уточните в таможенных органах Украины во избежание недоразумений. Там очень быстро все меняется