Состояние выплат за третьего и последующих детей в Красноярском крае после 2016 года

• г. Ачинск

Будут ли хоть какие то выплаты за третьего и последующих детей в красноярском крае с 2016 года? У меня второму ребенку 1.8 лет я получаю только 50 руб, в марте 2016 родится третий ребенок, а старшей в феврале 2016 будет 18 лет, но она учится на очном с степендией в 600 руб. Ответьте пожалуйста подробно. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

1.женщинам, родившим (усыновившим) третьего ребенка или последующих детей начиная с 1 июля 2011 года-краевой материнский (семейный) капитал с

Предоставляется гражданам Российской Федерации, имеющим место жительства на территории Красноярского края

2.пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет.

3.ежемесячное пособие для многодетной семьи с тремя детьми.