Обращение к юристу - Заявление в полицию о мошенничестве с оформлением кредитов в Екатеринбурге

• г. Екатеринбург

Нужна очень квалифицированная помощь юриста но оплата по факту в конце дела суть дела написано заявление в полицию по статье 159 ч 4 ук рф на группу лиц в городе Екатеринбург которые мошенническим путем обманывают граждан оформляют на них кредиты заранее готовят все необходимые справки и документы для банков чтобы банк одобрил и выдал кредит отправляли тоже к определенным сотрудникам которые проводили эти документы с этой компанией после получения кредита у них в офисе происходила передача им денег после чего заключался договор с компанией где они обязывались производить оплату как процентов так и основной долг по кредитному договору клиента.

Ответы на вопрос (3):

А вы сами бесплатно работаете?

По факту работают только студенты, либо юристы-неудачники.

Нужно подробно изучить Ваш договор. Вы при получении кредита присутствовали? Вас фотографировали или же кредит был получен без Вашего участия?