Соседка нанесла умышленные повреждения входной двери - возможно ли привлечь ее к административной ответственности за мелкое хулиганство?

• г. Ярославль

Соседка в сентябре этого года умышленно повредила вхлдную дверь, была вызвана полция и составлен протокол с указанием повреждений могу я привлечь её к административной ответственности за мелкое хулиганство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Полиция и должна была привлечь. Обратитесь в прокуратуру с жалобой на бездействие полицейских