Был пьяный, навалился на боковой стекло машины, оно закрылось, сработала сигнализация, вроде не сломалось, что за это может быть?

• г. Москва

Был пьяный, навалился на боковой стекло машины, оно закрылось, сработала сигнализация, вроде не сломалось, что за это может быть?

Ответы на вопрос (11):

если вреда имущество не причинено - ничего не будет

Если автомобиль не повредили, ничего.

если нет ущерба, ничего, если вызвали полицию тогда административка 20.21

А если все-таки сломалось зеркало, может ли за это наступить уголовная ответственность? машина обычная, не элитная

Нет конечно. Никакой ответственности. Максимум - взыщут сумму ущерба с Вас, не более того

нет, не волнуйтесь.

А как меня вообще могут найти? придет повестка в суд или что? это не в моем районе все произошло, спасибо

Если никто не видел, как Вас найдут?

А как я могу узнать, вызывали полицию или нет, другой район, я там больше и не появлялся, не могут ли сказать, что я специально пытался сломать чужое имущество ?

Камеры во дворе, или регистратор в машине его или чьей-нибудь

Что Вы так переживаете. Если и найдут, что мало вероятно, возместите ущерб и все. К уголовной ответственности Вас никто привлекать не будет.