Возможно ли продление патента по заграничному паспорту за 20 дней до окончания срока действия?

• г. Пущино

Продлят ли мне патент по загран паспоту и приблизительно за 20 дней до окончание срока действия патента?

Добрый день! У меня возник вопрос, помогите разобраться. Я гражданка Украины, получила патент в феврале месяце 2015 года по украинскому внутреннему паспорту, патент оплачиваю ежемесячно. С 30.12.2015-18.01.2016 планирую уехать домой на Украину. Планирую заехать в РФ по загран паспорту. Продлят ли мне патент по загран паспоту и приблизительно за 20 дней до окончание срока действия патента? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Патент выдается на основании тех документов, которые были предоставлены для его получения, в Вашем случае - по внутреннему украинскому паспорту.