Умер арендатор автомобиля с правом выкуп. Почти выплатил все. Наследники имеют право на автомобиль?

• г. Новосибирск

Умер арендатор автомобиля с правом выкуп. Почти выплатил все. Наследники имеют право на автомобиль?

Ответы на вопрос (3):

После оплаты невыплаченной части.

Добрый день.

Наследники становятся на место арендодателя, договор аренды с последующим выкупом продолжает действовать.

Наследники имеет право на автомобиль при условии полной оплаты