СТО – что это такое и почему на моей двери поставили бумагу с моим адресом?

• г. Москва

Сегодня на общую дверь на этаже приклеили бумагу с моим адресом, что ГБУ Жилищник будет у меня проводить СТО, и просьбу позвонить в ОДС. Я весь день была дома. В дверь никто не звонил. Подскажите. Пожалуйста. Что такое СТО.? С уважением, Светлана.

Ответы на вопрос (3):

санитарно-техническое обслуживание

Что это подразумевает? У меня с квартирой всё в порядке.

просто проверка