Объясните, что за договор и обязательно ли его заключать с ГБУ Жилищник

• г. Москва

Уважаемые юристы у меня вот такой вопрос, на подъезде моего дома появилось вот такое объявление "В вашем доме ГБУ Жилищник, проводит работу по заключению договоров управления с собственниками квартир. Обязательно для всех собственников". Можете мне объяснить, что это за договор и действительно ли обязательно я должна его с ними заключать?

Ответы на вопрос (1):

Попросите проект договора для ознакомления. Обратитесь к любому юристу в личную почту и получите развернутый анализ предлагаемого договора. Мы не можем знать что вам предложит ГБУ Жилищник. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.