Процедуры по утверждению цен в косметической компании - ответственность и права клиента

• г. Тюмень

Цены в прейскуранте на косметические услуги в косметической компании должны быть утверждены? Если да, то кем? и в праве ли клиент требовать прейскурант с утвержденными ценами? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

клиент имеет право требовать прейскурант утвержденный директором