Прейскурант услуг в стоматологии - нужен ли он и почему?

• г. Москва

Вот сталкиваюсь с ситуацией в платных стоматологиях с ценами "под ключ" и бесплатной консультации, причем в доступе нет прейскуранта вообще для ознакомления, вообще должна ли стоматология иметь прейскурант в котором каждая услуга прописана и имеет свою цену без всяких "под ключ"

Ответы на вопрос (1):

Ольга, конечно. Вы можете пожаловаться и в Минздрав, и в Роспотребнадзор. И на будущее, всегда заключайте письменный договор с медцентром и сохраняйте чеки.