Нужно ли платить госпошлину за переименование юр.лица в бюджетном образовательном учреждении МЧС?

• г. Артем

Юридическое лицо является бюджетным образовательным в системе мчс. Мы подали заявку в Росреестр о внесении изменений в свидетельство права оперативного управления в связи с переименованием юр.лица. Нужно ли платить гос. пошлину в размере 1000 руб. за объект? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

гос пошлина в обязательном порядке