Возврат косметического набора, приобретенного в кредит без платежей и не открывавшегося

• г. Владивосток

Можно ли вернуть косметический набор. Который запечатан герметически и не открывался. Который приобрели в кредит через банк, не внося ни одного платежа?

Ответы на вопрос (3):

кредит все равно выплачивать надо будет

косметика возврату не подлежит

Косметику можно вернуть и расторгнуть договор кредитования, если у вас на неё аллергия.